Афиша на выходные – Казань: от Сабантуя к всероссийским уличным играм

02 июля 2021
События

Несколько фестивалей, детский Сабантуй на Кремлевской набережной или, например, открытый концерт Сосо Павлиашвили в парке Горького. Делимся казанской афишей на выходные 3 и 4 июля.

Суббота, 3 июля

11:00 – 20:00 – детский Сабантуй на Кремлевской набережной. В программе ярмарка, мастер-классы, концертная программа и другие развлечения.

15:00 - фестиваль ARENALAND на стадионе «Ак Барс Арена», для гостей готовят три блока активностей – спорт, музыка, выставочное искусство. Детальная программа доступна в сообществе фестиваля Вконтакте.

16:00 – всероссийские игры Pre-party Urban Games на парковке ТЦ Мега. Событие для самых ярких представителей урбан-культуры. Pre-party начнется с выступления популярного казанского Dj Market TV, кроме того запланировано выступление блогера-музыканта Раиля Арсланова.

18:00 – презентация клуба Circle в Национальной библиотеке Татарстана. В том числе, лекция «Спешлти кофе и где они обитают». В клубе подростки проводят мероприятия по саморазвитию для своих ровесников. Вход свободный, но нужна предварительная регистрация.

21:00-22:00 — концерт исполнителя Сосо Павлиашвили на зеленом поле парка им. Горького.


Воскресенье, 4 июля

10:00-13:00 — детская барахолка в парке «Черное озеро», где дети сами встают за прилавки, устанавливают цены, обмениваются вещами или продают их.

14:00 – встреча участников клуба «Думай медленно, решай быстро» в Национальной библиотеке Татарстана. Вход свободный, но нужна регистрация.

17:00-18:00 — открытая тренировка по йоге в парке «Чёрное озеро» в рамках проекта «Зеленый Фитнес».

Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!