Госсовет Татарстана шестого созыва: победители и распределение по партиям

09 сентября 2019
Общество

В республиканский парламент шестого созыва проходят 90 единороссов, 6 коммунистов и по одному представителю «Справедливой России», ЛДПР, «Партии Роста», а также один независимый кандидат. Таковы предварительные итоги выборов отображенные в системе ГАС «Выборы». Напомним, Госсовет Татарстана состоит из 100 депутатов, половина из которых формируются по партийным спискам, а еще половина как одномандатники. Приводим списки победителей.

Одномандатные округа:

Айдаровский округ №1 Николай Рыбушкин, самовыдвижение («Единая Россия»)

Копыловский округ №2 Рамиль Ахметов, «Единая Россия»

Кремлевский округ №3 Алексей Созинов , «Единая Россия»

Прибрежный округ №4 Альмир Михеев, «Справедливая Россия»

Зареченский округ №5 Фарид Минигулов, «Единая Россия»

Декабристский округ №6 Артур Абдульзянов, «Единая Россия»

Ибрагимовский округ №7 Марат Нуриев, «Единая Россия»

Чуйковский округ №8 Рустем Хасанов, самовыдвижение

Ямашевский округ №9 Дмитрий Солуянов, «Единая Россия»

Шаляпинский округ №10 Рустам Абдулхаков, «Единая Россия»

Горкинский округ №11 Нияз Гафиятуллин, «Единая Россия»

Габишевский округ №12 Андрей Егоров , «Единая Россия»

Дербышкинский округ №13 Роза Заббарова, «Единая Россия»

Пионерский округ №14 Илья Вольфсон, «Единая Россия»

Азинский округ №15 Фанис Нурмухаметов, «Единая Россия»

Гвардейский округ №16 Альберт Мухаметшин, «Единая Россия»

Комсомольски й округ №17 Марсель Мингалимов, «Единая Россия»

Мелекесский округ №18 Андрей Фомичев, «Единая Россия»

Центральный округ №19 Олег Николаев, «Единая Россия»

Электротехнический округ №20 Олег Коробченко, «Партия Роста»

Вахитовский округ №21 Ильдар Шамилов, самовыдвижение («Единая Россия»)

Боровецкий округ №22 Леонид Барышев, «Единая Россия»

Автозаводской округ №23 Роман Мугерман, «Единая Россия»

Студенческий округ №24 Гульнара Музипова, «Единая Россия»

Бызовский округ №25 Азат Бикмурзин, «Единая Россия»

Ахтубинский округ №26 Руслан Гиззатуллин, «Единая Россия»

Девонский округ №27 Азат Хабибрахманов, «Единая Россия»

Бигашевский округ №28 Ренат Нугайбеков, «Единая Россия»

Альметьевский округ №29 Рустам Халимов, «Единая Россия»

Сайдашевский округ №30 Рузиля Тимергалеева, «Единая Россия»

Волжский округ №31 Ренат Мистахов, самовыдвижение («Единая Россия»)

Бугульминский округ №32 Рифнур Сулейманов, «Единая Россия»

Юго-Восточный округ №33 Ирек Салихов, «Единая Россия»

Чистопольский округ №34 Халит Гарифуллин, «Единая Россия»

Гаязовский округ №35 Шамил Ягудин, самовыдвижение («Единая Россия»)

Лениногорский округ №36 Ринат Шарифуллин, «Единая Россия»

Елабужский округ №37 Геннадий Емельянов, «Единая Россия»

Заинский округ №38 Николай Нефёдов, «Единая Россия»

Азнакаевский округ №39 Рустам Мухамадеев, «Единая Россия»

Нурлатский округ №40 Раис Сулейманов, «Единая Россия»

Буинский округ №41 Ринат Гайзатуллин, «Единая Россия»

Менделеевский округ №42 Эдуард Шарафиев, ЛДПР

Приикский округ №43 Альберт Хабибуллин, «Единая Россия»

Алексеевский округ №44 Фоат Валиев, «Единая Россия»

Апастовский округ №45 Ильшат Гафуров, «Единая Россия»

Арский округ №46 Лутфулла Шафигуллин, «Единая Россия»

Кукморский округ №47 Римма Ратникова, «Единая Россия»

Лаишевский округ №48 Дмитрий Самаренкин, «Единая Россия»

Мамадышский округ №49 Марат Галиев, «Единая Россия»

Высокогорский округ №50 Азат Зиганшин, «Единая Россия»

Партийные списки

1. Фарид Мухаметшин, «Единая Россия»

2. Владимир Чагин, «Единая Россия»

3. Альбина Насырова, «Единая Россия»

4. Марат Ахметов, «Единая Россия»

5. Ильшат Аминов, «Единая Россия»

6. Лилия Маврина, «Единая Россия»

7. Юрий Камалтынов, «Единая Россия»

8. Азат Хамаев, «Единая Россия»

9. Татьяна Ларионова, «Единая Россия»

10. Леонид Якунин, «Единая Россия»

11. Шакир Ягудин, «Единая Россия»

12. Айрат Зарипов, «Единая Россия»

13. Елена Кузьмичева, «Единая Россия»

14. Рауфаль Мухаметзянов, «Единая Россия»

15. Камиль Нугаев, «Единая Россия»

16. Владимир Вавилов, «Единая Россия»

17. Айдат Шамсутдинов, «Единая Россия»

18. Николай Савицких, «Единая Россия»

19. Муслима Латыпова, «Единая Россия»

20. Светлана Захарова, «Единая Россия»

21. Иван Егоров, «Единая Россия»

22. Андрей Кондратьев, «Единая Россия»

23. Мякзюм Салахов, «Единая Россия»

24. Ркаил Зайдуллин, «Единая Россия»

25. Рамиль Тухватуллин, «Единая Россия»

26. Эдвард Абдуллазянов, «Единая Россия»

27. Александр Тыгин, «Единая Россия»

28. Геннадий Глушков, «Единая Россия»

29. Александр Чубаров «Единая Россия»

30. Ольга Воронова, «Единая Россия»

31. Алсу Набиева, «Единая Россия»

32. Фаниль Багаутдинов, «Единая Россия»

33. Габделхай Каримов, «Единая Россия»

34. Ляля Кудерметова, «Единая Россия»

35. Михаил Сыровацкий, «Единая Россия»

36. Камиль Садриев, «Единая Россия»

37. Людмила Рыбакова, «Единая Россия»

38. Марат Галеев, «Единая Россия»

39. Игорь Бикеев, «Единая Россия»

40. Алсу Тарханова, «Единая Россия»

41. Хадеев, «Единая Россия»

42. Александр Славутский, «Единая Россия»

43. Светлана Вострикова, «Единая Россия»

44. Ильшат Ганиев, «Единая Россия»

45. Хафиз Миргалимов, КПРФ

46. Артем Прокофьев, КПРФ

47. Александр Комисаров, КПРФ

48. Николай Атласов, КПРФ

49. Фадбир Сафин, КПРФ

50. Мансур Гарифуллин, КПРФ

Комментарии