Дэвид Гетта просит помощи у болельщиков в написании гимна для Евро-2016

08:00, 13 декабря 2015
Новости

Известный французский музыкант и продюсер Дэвид Гетта призвал болельщиков всего мира помочь ему с написанием гимна для чемпионата Европы-2016 во Франции, сообщает «Интерфакс».

Музыкант является ответственным за все музыкальное оформление чемпионата – от музыки на стадионах и джинглов для телетрансляций по всему миру до официального гимна турнира.

«Работа над совместным с УЕФА проектом у меня на родине – это очень интригующе. Болельщики – главные герои Eвро-2016, и я хочу, чтобы они были в самом сердце событий, особенно песни. Я хочу создать что-то особенное и поэтому призываю фанов по всему миру объединиться вокруг этого футбольного праздника и помочь мне в написании этой песни», – приводит слова музыканта пресс-служба УЕФА.

Сообщается, что в гимне, который выйдет в чарты весной следующего года, будут использоваться композиции присланные болельщиками. Музыкант использует их при микшировании гимна.

Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!