«Ак Барс» проиграл домашний матч рижскому «Динамо»

09:25, 06 декабря 2015
Новости

В матче регулярного чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» проиграл на своем льду рижскому «Динамо» со счетом 2:3.

Счет в матче открыли казанцы в концовке первого периода. Николай Белов броском от синей линии забросил свою первую шайбу за клуб. Под занавес периода Тим Сестито сравнял счет. В концовке второго периода уже рижане вышли вперед. Андрис Джериньш после сольного прохода отправил шайбу в ближний угол ворот Эмиля Гарипова. Казанцы сумели отыграться в концовке второй двадцатиминутки, Владимир Ткачев уравнял шансы команд.

В середине третьего периода судьи не засчитали еще одну шайбу Ткачева, посчитав, что нападающий сыграл высоко поднятой клюшкой. Окончательный счет в матче поставил Виталий Павлов, когда "Динамо" играло в большинстве.

В следующем матче 7 декабря «Ак Барс» примет «Торпедо».