В Альметьевске горит исправительная колония №8

22:20, 25 мая 2023
Новости

На территории исправительной колонии №8 в Альметьевске начался пожар. Как рассказали в пресс-службе администрации района, горит промышленная часть колонии.

На место выехал глава исполкома Айдар Каюмов. Все экстренные службы к моменту выезда районных властей уже были на месте. С руководством колонии, как подчеркнули в пресс-службе, связь поддерживалась.

Видео с места делятся очевидцы в социальных сетях.

Обновлено: Прокуратура Татарстана организовала проверку по факту возгорания в ИК-8 в городе Альметьевске. На место происшествия выехал заместитель прокурора Альметьевска Ильнур Габдурахманов.

Надзорное ведомство совместно с профильными специалистами выяснит причины и обстоятельства случившегося. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!