На территории исправительной колонии №8 в Альметьевске начался пожар. Как рассказали в пресс-службе администрации района, горит промышленная часть колонии.
На место выехал глава исполкома Айдар Каюмов. Все экстренные службы к моменту выезда районных властей уже были на месте. С руководством колонии, как подчеркнули в пресс-службе, связь поддерживалась.
Видео с места делятся очевидцы в социальных сетях.
Обновлено: Прокуратура Татарстана организовала проверку по факту возгорания в ИК-8 в городе Альметьевске. На место происшествия выехал заместитель прокурора Альметьевска Ильнур Габдурахманов.
Надзорное ведомство совместно с профильными специалистами выяснит причины и обстоятельства случившегося. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Комментарии