Заправка автомобиля с комфортом – это просто с Benzuber

21:23, 01 февраля 2023
Новости

Ритм современного мира требует усовершенствованных решений ежедневных бытовых проблем. Скорость и удобство использования – основные критерии, способные заставить человека изменить взгляд на привычные вещи. Заправка автомобиля – не исключение. Многочисленные пластиковые карты, запрос остатка суммы перед заливкой топлива и пустая трата драгоценного времени на АЗС – уходит в прошлое.

Теперь все данные хранятся в смартфоне, а значит – всегда под рукой. Сервис Benzuber работает по всей России и одинаково подходит как для физических, так и для юридических лиц.

Онлайн-сервис Benzuber – это приложение, разработанное с учетом потребностей бизнеса и каждого автомобилиста. Заключение договора происходит в режиме онлайн, и уже после регистрации, пользователь получает полный бесплатный доступ ко всей системе. Benzuber - это более 8000 АЗС с полной информацией о ценах и адресах, а еще:

  • гибкая система скидок от партнеров;
  • кэшбэк от банков;
  • возможность зачета НДС – 20%;
  • удаленное управление своими лимитами и финансами;
  • полный контроль затрат;
  • качественная круглосуточная поддержка клиентов;
  • заправка, не выходя из салона автомобиля;
  • отсутствие очередей;
  • возможность оплаты любым удобным способом.

Для бизнеса – это отличный способ уйти от топливных карт, при этом сэкономить, так как Benzuber предлагает лучшие варианты цен на маршруте. Кроме того, в приложении есть доступ ко всем отчетным документам и возможность установки лимитов, что существенно экономит время и, конечно, бюджет.

Прозрачность всех расходов для предпринимателей и быстрая оплата с возможностью найти лучшее предложение по цене топлива на ближайших АЗС для физических лиц делают Benzuber надежным партнером в любой дороге.

Больше не нужно искать пластиковую карту и вспоминать пин-код, все данные надежно сохранены в онлайн-сервисе нового поколения и с выгодными предложениями от партнеров. Чтобы почувствовать весь функционал - не нужно никуда ехать и подписывать множество бумаг, достаточно лишь скачать приложение Benzuber в магазине AppStore или Google play и пройти регистрацию. После этого будет доступен личный кабинет с выделенным лицевым счетом или бизнес-картой (для юридического лица). Как только денежные средства поступят на лицевой счет, можно привязать контактные номера водителей к сервису и обозначить лимиты по бюджету заправки.

Возможность мгновенного пополнения счета делает сервис актуальным не только для автолюбителей, ценящих свое время, но и для компаний, представляющих услуги каршеринга, такси и автопарков.

Управление бизнес-процессами требует много сил и финансов. Поэтому чтобы не тратить ресурсы понапрасну онлайн-сервис Benzuber предлагает современные технологии для контроля за расходами водителей. Удобное приложение открывает множество возможностей своим пользователям, и позволяет руководителям компаний сконцентрироваться на главном. Что касается автолюбителей – ценящих комфорт и не желающих испытывать неудобства в очередях на АЗС, то Benzuber – это идеальное и быстрое решение.

Переходите на benzuber.ru и подключайтесь к сервису, чтобы заправка автомобиля стала проще.



Партнёрский материал.

Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!