Клиника «9 месяцев» – территория заботы о здоровье

17:20, 24 января 2023
Новости

Все чаще женщины приходят к пониманию, что фундамент внешней красоты – здоровье. Женщины выбирают полезные продукты, читают состав на упаковках еды и косметики, занимаются спортом, отказываются от вредных привычек, проходят ежегодные чекапы, следят за анализами и устраняют дефициты, пропивая БАДы и витамины. Обязательно посещают врачей в профилактических целях: стоматолога, гинеколога и терапевта. Репутация и профессионализм специалиста становятся критерием для выбора доктора. Пациентки не просто выбирают ближайшую к дому клинику, важно современное оснащение медицинского учреждения, спектр услуг, сроки готовности анализов, кто из врачей ведет приём, комфорт обслуживания.

Клиника «9 месяцев»

Медицинская клиника «9 месяцев» уже более 11 лет специализируется на заботе о женском и детском здоровье. Сначала это были гинекологические услуги и ведение беременности, но сейчас это современное учреждение с широким спектром медицинских услуг, где может наблюдаться вся семья.

Здесь ведут приём одни из лучших гинекологов города. Прием гинеколога сделали максимально комфортным: он проходит по записи, время приема без спешки, рассчитано так, чтобы спокойно осмотреть пациентку, взять анализы, собрать анамнез. Можно сразу же пройти УЗИ, в клинике аппараты УЗИ последнего поколения, а врачи ультразвуковой диагностики подтверждают ежегодно сертификат FTM (клиника медицины плода). Ультразвуковое оборудование VOLUSON E10 предназначено для диагностики женского здоровья и выявления патологий плода на ранних сроках.

Во время приема гинеколога можно получить результат мазка CITO, чтобы не приезжать на повторный прием. Самый быстрый и эффективный гинекологический чекап: прием гинеколога + УЗИ + мазок на онкоцитологию и микрофлору. Мазок на онкоцитологию выявляет атипичные клетки (предрак) еще на ранней стадии. Это позволит своевременно принять меры и избежать злокачественного процесса. Мазок на микрофлору покажет наличие воспаления, нарушение биоценоза влагалища. УЗИ органов малого таза поможет обнаружить новообразования в матке и придатках: полипы, опухоли, кисты, миомы, эндометриоз.

В клинике создали максимально удобные и безопасные условия для приема пациентов:

  • Запись через сайт, через мобильное приложение, по телефону через администратора.
  • Мобильное приложение, где сохраняются все результаты обследования, анализы и назначения врача. Вы можете в любой момент открыть приложение на телефоне и посмотреть их.
  • Предупреждение о приеме врача.
  • Удобный график работы: в будни с 7-30 до 20 часов. Суббота с 9 до 18 часов. Воскресенье с 9 до 14 часов.
  • Атмосфера уюта и доброжелательности.
  • Приветливые администраторы, чай, кофе.
  • Туалетные комнаты с необходимыми предметами гигиены.
  • Одноразовый инструмент для осмотра, стерильная упаковка вскрывается при пациентке.
  • Одноразовые носочки, чтобы не ходить босиком в кабинете гинеколога.
  • Тройной контроль назначений врача.
  • Только необходимые анализы.
  • Никаких коммерческих диагнозов.
  • Кабинеты проходят бактерицидную обработку и дезинфекцию.
  • Программа ведения беременности, программы чекапы максимально прозрачны, можно убедиться, кликнув на программу и узнать, что входит в нее и стоимость. показаны на сайте.

Клиника привлекла серьезных специалистов эндокринологов, разработали программу коррекции веса под контролем эндокринолога. Когда ты не просто ограничиваешь себя в калориях, а выявляешь причину набора веса, устраняешь ее, работаешь с дефицитами, вводишь комфортную физическую нагрузку и меняешь постепенно рацион. Программа рассчитана на срок от 4 до 6 месяцев и разбита по этапам. Есть обратная связь с врачом, его поддержка.

В клинике есть своя лаборатория с широким перечнем исследований.

Беременные могут пройти обследования на резус-фактор плода по крови матери, генетические исследования, оценку сердцебиения плода на современным аппарате КТГ, УЗИ (доплер, цервикометрия, фетометрия, скрининг, определение пола малыша даже ранее 20 недель).

В клинике работают педиатры и детские специалисты. Есть программы обследования для детей от новорожденных до 18 лет. Можно пройти медосмотр перед детским садом, школой, получить санаторно-курортную карту (Форма 26).

Серьезный подход и к вакцинации, клиника предлагает безопасные вакцины зарубежного и отечественного производства. Есть многокомпонентные вакцины: один укол защитит сразу от 3 или 5 заболеваний. Меньше стресса для малыша. Педиатры умеют работать даже с детишками, которые опасаются врачей, находят подход к малышам. Здесь с вами говорят на одном языке: объясняют все назначения и результаты анализов, пациенты и мамы чувствуют поддержку врачей.

Сайт https://c9m.ru/

Телефон: +7 843 207 04 40

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Партнерский материал.

Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!