Офицер из Татарстана погиб на Украине

20:30, 29 сентября 2022
Новости

Старший лейтенант Евгений Нагуськин из Тетюш погиб в ходе военной спецоперации на Украине. Об этом «Казанскому репортеру» стало известно от знакомых офицера. Сообщение с соболезнованиями также опубликовала любительская футбольная команда, в которой играл Евгений Нагуськин.

Евгений Нагуськин выпускник высшего Московского командного военного училища. Официальных сведений о гибели офицера пока не было. По словам знакомых Евгения, 22 сентября он получил ранение под Красным Лиманом и умер по пути в госпиталь. Похороны бойца пока не состоялись, так как тело в Тетюши пока не доставили. Ожидается, что траурная церемония пройдет в эту субботу.

У Евгения осталась жена и маленький сын.

Обновлено: церемония прощания пройдёт 1 октября в 10 утра у мемориала Славы в Тетюшах


На 29 сентября точных данных о потерях в специальной военной операции на Украине в открытом доступе нет. 7 мая президент РТ сообщил, что к тому моменту в списке погибших было 62 человека из нашей республики. После этого появилась информация о гибели ещё 86 татарстанцев, однако этот список может быть неполным. Также среди них были и те, кто погиб еще до 7 мая.

Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!