За победу в казанских «Чистых играх» подарят полет на самолете над городом

15:57, 02 августа 2021
Новости

Казанцев приглашают на экологические соревнования «Субботник party — Чистые Игры». Событие организует Комитет по делам молодежи исполкома Казани вместе с Региональной общественной организацией «Совет детских организаций РТ».

Гостей вечеринки приглашают убрать территорию пляжа «Молодежный центр» рядом с парком аттракционов «Кырлай». Так пройдет сражение в «Чистых играх». Гости события разделятся на команды и на скорость примут участие в субботнике, используя мобильное приложение. Лучшая команда получит возможность совершить полёт на самолёте над Казанью.

Участие требует регистрации. На площадке будут работать несколько о зон: детско-спортивная площадка от детской футбольной академии «Витязь», фото-зона от байкеров «Trespassers МС» и фуд-корт.

Напомним, что проект «Чистые Игры» реализуется в Республике Татарстан Региональной общественной организацией «Совет детских организаций Республики Татарстан». За 4 года реализации проекта собрано более 20 тонн мусора, в Казани, Набережных Челнах, Нижнекамсе, Заинске и Билярске. В Играх приняло участие более 4000 человек.

Начало события – 14:00. Регистрация начнется в 13:00.

Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!