Ильшат Аминов потребовал обязательной вакцинации для «безмозглых баранов и коров»

14:26, 27 июля 2021
Новости

Депутат Госсовета Татарстана, ведущий аналитической программы «7 дней» на телеканале ТНВ Ильшат Аминов в очередном выпуске передачи сравнил отказывающихся от вакцинации против коронавируса с баранами и коровами. Ожидаемо подобное сравнение спровоцировало бурную реакцию в социальных сетях.

В своем комментарии Аминов сослался на мнение доктора Александра Мясникова, отметив, что люди – те же животные, живущие по законам стада:

«Нужно привить более 60 процентов особей, чтобы достичь долгожданного коллективного иммунитета, - сказал Аминов, призывая к введению обязательной вакцинации. - И, если безмозглому барану и, простите, корове уже невозможно ничего объяснить, нужно их заставить ради выживания всего стада».

В завершение Ильшат Аминов предположил, что в России примут решение об обязательной вакцинации, однако сделают это после выборов в Госдуму.

Комментарии

  1. Бекчан 2 года назад
    Сам он на вид такой собранный, правильный, и к тому же ни рогов, ни копыт не видно. Ну кто может подумать, что у такого респектабельного чиновника могут быть скотские мыслишки?
  2. аноним 2 года назад
    Он сам очень напоминает барана своей прической.
  3. Иван 2 года назад
    Удалите это животное
  4. виктор 2 года назад
    Странно, так рассуждать. Мы, что живём в обществе, как в стаде, кто сильнее тот и прав. Нет, человек не стадное животное а разумное существо. Его надо уважать, а не относится как к "баранам". Если что не так я остаюсь при своём мнении.
  5. георгий 2 года назад
    Этот пустобрех решил, что он племенной элитный баран? Вся ЕР состоит из фашиствующих лизоблюдов, презирающих свой народ и готовых продать все и всех ради собственных благ и утех.Дай Бог дожить и увидеть, как нынешние нувориши,чревовещатели и всякие гауляйтеры пойдут под трибунал.
  6. Янтарь Иванов 2 года назад
    А сам этот персонаж с кем себя позиционирует?
    Похоже он не в курсе какие побочки есть у вакцинации.
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!