Владельцы финансовой пирамиды Antares Trade предложили способ вывести средства

22:51, 06 июля 2021
Новости

Компания Antares Trade, внесенная Центробанком в список финансовых пирамид, обнулила счета своих клиентов и запретила переводы внутри сети. Таким образом, забрать свои деньги инвесторы не могут. Точнее, для клиентов теперь действуют только специальные условия.

Вывести можно лишь 2 процента средств еженедельно. Меру в компании назвали вынужденной, отметив, что в противном случае Antares Trade закроются вовсе. А сейчас, мол, есть шанс.

Все офисы Antares Trade к Казани закрыты. Таким образом, очно пообщаться с «наставниками» уже не удастся. По крайней мере, на уровне деловых бесед.

Antares позиционировали себя, как платформу для продвижения инвестиционных и MLM-компаний, цифровых продуктов и стартапов на рынок с использованием модели реферальной системы.

Кроме того, отмечалось, что Antares предоставляет пользователям по всему миру финансовую свободу и современное бизнес-образование. На деле продвигались рисковые инвестиции с ожидаемой прибылью в 2 процента в день. По мере наполнения ступеней финансовая пирамида рухнула. Руководство компании отказалось работать с клиентами на всей территории СНГ. Куда были выведены средства вступивших в пирамиду, неясно.

Рисковые инвестиции ожидаемо оказались провальными.


Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!