24-летняя девушка подозревается в убийстве подруги в Казани. Как рассказали в пресс-службе Росгвардии, подозреваемую задержали в состоянии алкогольного опьянения.
По предварительным данным, преступление совершили в одном из домов на Баруди. В час ночи 16 января сотрудники Росгвардии прибыли по вызову и обнаружили в квартире 24-летнюю подозреваемую с 25-летним приятелем. К этому моменту еще одна девушка – их подруга, была мертва.
На сегодняшний день ясно, что в Татарстане две девушки приехали из Оренбургской области и жили на съемной квартире. В день убийства компания выпивала. Ночью подруги поссорились, а когда приятель вышел из кухни, одна из подруг нанесла ножевое ранение другой. По предварительным данным, жертва скончалась в результате удара ножом в горло.
По факту возбуждено уголовное дело об убийстве.
Комментарии