Семь аварий почти одновременно: массовое ДТП на М7 собрало 15 автомобилей - МВД

15:55, 10 января 2021
Новости

В пресс-службе МВД РТ рассказали об обстоятельствах аварии на М7 в Татарстане. Чуть раньше «Казанский репортер» уже рассказывал, что ДТП произошло на 916 километре трассы на участке Казань – Набережные Челны. В пресс-службе МВД РТ уточняют, что столкнулись не менее 15 автомобилей.

«Семь ДТП произошло почти одновременно на коротком участке автомобильной трассы», - отметили в пресс-службе.

По предварительным данным, водитель грузовика в 13:32 столкнулся с автомобилем Volkswagen, двигавшимся в попутном направлении. Пытаясь избежать столкновения, водитель грузовика экстренно затормозил, однако маневр не удался – машину стало заносить влево. Таким образом, грузовик собрал еще несколько участников массового ДТП.

В результате аварии никто не пострадал, уточнили в пресс-службе МВД РТ. Сотрудники ГИБДД продолжают работу на месте происшествия.

«Госавтоинспекцияпризывает участников дорожного движения не выезжать без крайней необходимости за пределы населенных пунктов», - отметили в пресс-службе МВД РТ.

Напомним, ранее сообщалось, что движение автобусов по трассам в Татарстане запрещено из-за сложных метеоусловий.

Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!