После программы Малахова о челнинском отшельнике начались суды

11:57, 30 сентября 2020
Новости

Суд решает судьбу сына жительницы Набережных Челнов Лилии Миннебаевой, которая ушла в лес, чтобы находиться рядом с отшельником Владимиром Суховым. Родители Лилия настаивают, что дочь попала в секту. Они просят отдать им на воспитание 6-летнего внука. В то же время, Лилия хотела бы забрать мальчика в лес.

Как известно, громко история прозвучала после выпуска программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. В очередном выпуске передачи о Лилии выяснилось, что женщина составила завещание, где отписала свое имущество Сухову и другому лесному жителю. Сама Лилия настаивает, что сделала это после угроз родителей. Тем временем, суд назначил Миннебаевой судебно-психиатрическую экспертизу.

Наконец, выяснилось, что в судьбе ребенка хотел бы участвовать биологический отец. В любом случае, теперь решение будет принимать суд. Кстати, во втором выпуске программы Сухов решил не участвовать – просто сбежал. Ранее он рассказывал татарстанским СМИ, как оставил свою многодетную семью в городе ради отшельничества. Теперь журналисты настаивают, что Сухов является лидером секты и обманывает людей.

Скриншот.

Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!