Компания подростков в Набережных Челнах подралась с мужчинами из-за девушек

16:24, 11 июля 2020
Новости

Трое мужчин в Набережных Челнах подрались с подростками после того, как первые решили познакомиться с подругами последних. Как сообщает портал Bezbuldyrabyz.com, компания мужчины распивали спиртные напитки и попытались расширить компанию. Девушки с ними знакомиться не захотели и позвали приятелей, с которыми только что расстались. Подростки спустя несколько минут прибежали на место и сначала начали словесный спор, а затем вступили в драку. Один из молодых людей бросил стеклянную бутылку в мужчину, затем 13-летний парень, сделав «розочку», стал запугивать оппонента.

По предварительной информации, 43-летний мужчина получил ранения, упав на разбитую бутылку, после чего подростки сбежали с места происшествия. Взрослые мужчины вызвали полицию и скорую помощь. Подростки задержаны, административные протоколы, по информации авторов портала, составлены на родителей несовершеннолетних участников конфликта. Протоколы составлены в связи с появлением подростков в состоянии опьянения в общественном месте.

Добавим, на этой неделе это уже третья массовая драка в Набережных Челнах. В начале недели ссора закончилась убийством и ранением троих человек. Ближе к концу недели две компании молодых людей устроили драку с применением огнестрельного оружия.


Комментарии

  1. 201053 3 года назад
    Не заметка, а какая-то словесная абракадабра
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!