Проект «Пульсация» объявляет начало творческого конкурса в Казани: «Протяни руку городу!»

15:51, 09 июля 2020
Новости

15 августа на Кремлёвской Набережной Казани состоится первый Всероссийский фестиваль донорского движения «Пульсация». Однако, если в Казани сохранится запрет на проведение массовых мероприятий, организаторы выберут онлайн-формат.

Проект «Пульсация» объединяет в себе просветительскую кампанию о донорстве крови, фестиваль и конкурс «Pulse-art» для тех, кому есть, что сказать городу своим творчеством!

К участию приглашаются жители Казани 14 до 40 лет.

Конкурс пройдет в три этапа и будет разделен на два направления — музыка и хореография:

Первый этап

— заочный (до 20 июля). Участникам необходимо заполнить анкету на сайте - http://pulseartfest.ru/ и отправить видео своего выступления.

Второй этап

— очный (до 13 августа). По итогам заочного этапа 10-ти лучшим участникам, в каждом из направлений, будет снято видео с выступлением, которое будут оцениваться онлайн-голосованием в соцсетях фестиваля и жюри конкурса.

Третий этап

— итоговый концерт 15 августа, где будут объявлены победители фестиваля в каждом из направлений. Победители получат дипломы и приятные подарки от организаторов и партнеров Фестиваля.

Организатор фестиваля — крупнейшее в России сообщество доноров крови DonorSearch.org.

С подробной информацией о конкурсе и программой фестиваля можно ознакомиться на сайте проекта "Пульсация" - pulseartfest.ru.

Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!