Известна программа визита Михаила Мишустина в Татарстан

08:12, 09 июля 2020
Новости

Премьер-министр России Михаил Мишустин едет в Татарстан. В четверг, 9 июля он совершает первый рабочий визит с момента введения в России режима самоизоляции в связи с пандемией коронавируса.

Как и сообщали источники, Михаил Мишустин посетит наукоград Иннополис, где осмотрит «Технопарк имени А.С. Попова». В пресс-службе правительства сообщили, что в Иннополисе состоится панельная дискуссия, где гости будут говорить о государственно-частном партнерстве и развитии этой системы в области информационных технологий. Кроме того, поговорят о кадрах для ИТ-отрасли и продвижении наших технологий на зарубежном рынке.

В том числе, участие в дискуссии должны принять вице-премьеры Марат Хуснуллин, Алексей Оверчук и Дмитрий Чернышенко, а также министр науки и высшего образования Валерий Фальков, министр здравоохранения Михаил Мурашко или, например, министр цифрового развития Максут Шадаев.

Фото: kremlin.ru

Комментарии

  1. Наблюдатель 3 года назад
    Есть такая примета: кто из премьеров РФ побывает в Татарстане, того в скорости увольняют в отставку. Особенно, если он ещё посетит и “КАМАЗ”, Так было, например, на стыке двух веков: Черномырдин, Мальчик с сюрпризами, Степашин, Примаков... Все они совершали свою последнюю поездку “к татарам”...
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!