В праймериз «Единой России» участвует татарстанская «жена президента В.В. Путина»

12:23, 14 мая 2020
Новости

«Единая Россия» в Татарстане начала праймериз для выбора участников голосований разного уровня. На кону места в Казгордуме и Госдуме. Списки участников праймериз уже опубликованы на сайте татарстанского отделения. В городском варианте несколько десятков человек, а в федеральном – лишь четыре.

Участникам праймериз для выборов в Госдуму предстоит бороться за место погибшего в результате авиакатастрофы Айрата Хайруллина. Попробовать свои силы намерены Михаил Кусочков, Олег Морозов, Елизавета Романова и Марсель Сиразиев.

С Олегом Морозовым многие знакомы – это сенатор от Татарстана, теперь он хотел бы представлять интересы избирателей на ином уровне, о чем говорит в своих видеообращениях. Михаил Кусочков – самый молодой кандидат, работает в «Студии-88». Площадки с предвыборными роликами Кусочкова пока не опубликованы. Елизавета Романова в личном YouTube-канале представляется «женой президента В.В. Путина», а в части сообщений уточняет, что является гражданской супругой – видеообращения она добавила в свои карточки на странице портала «ЕР». Наконец, Марсель Сиразиев – менеджер по развитию персонала «Нефис Косметикс» пока не зацепил свой канал в YouTube, но добавил страницы в соцсетях к визитке.

Стоит отметить, что в этом году обязательным условием участия в праймериз стали как раз ролики в сервисе YouTube. Дебатов, как это происходило в прошлом году, не будет. Впрочем, и видео с дебатами, и личные ролика кандидатов в кандидаты пока не слишком популярны среди избирателей.

Комментарии

  1. Бункерная Моль 3 года назад
    Самая отвратительная организация это ваша едрисня. В ней собраны одни идиоты.
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!