На Мамадышском тракте в Казани дорожный конфликт сопровождался стрельбой. В конце концов, водитель внедорожника Toyota сбил своего оппонента и уехал с места. Кадрами с места делились очевидцы в социальных сетях.
Судя по видео, водитель «Лады» подошел к окну водителя внедорожника и стал бить по стеклу. В Toyota не реагировали до того момента, пока напавший не сел за руль «Лады», пытаясь уехать. Toyota несколько раз протаранила «Ладу», затем послышались звуки стрельбы. Наконец, водителя отечественного автомобиля сбили – на этом инцидент был завершен.
Официальные источники пока никак не комментировали информацию. Восстановить картину ДТП попытались «Татар-информ»,в том числе, основываясь на свидетельствах очевидца.
Кадрами с места, в том числе, поделились «Еду в Татарстан».
Комментарии