На «Кубок Казанского Кремля» приедет Рой Джонс-младший

13:58, 10 марта 2020
Новости

Легендарный боксер, завоевавший чемпионские пояса в пяти весовых категориях Рой Джонс-младший станет почетным гостем турнира по боксу «Кубок Казанского Кремля». Соревнования по боксу, где определится чемпион мира по версии WBA Super пройдут в столице Татарстана 12 марта.

Соревнования пройдут в КРК «Пирамида». Всего в программе три титульных и три рейтинговых боя. За за право стать обязательным претендентом на титул чемпиона мира WBA Super сразятся россиянин Алексей Егоров и чех Василь Дуцар. Этот бой организаторы называют главным. Кроме того, на ринг выйдут женщины: призер Олимпийских игр-2012 Софья Очигава разыграет чемпионский титул с Амирой Каниццаро из Италии, сообщает портал pro100bet.ru

Казанские болельщики увидят на ринге и своего земляка – Виталия Петрякова, который проведет первый титульный бой за звание чемпиона IBA International с чемпионом Ганы и Западно-Африканского боксерского союза Дэвидом Ардаем Коджо.

Приглашенная звезда бокса, Рой Джонс-младший в этот же день проведет мастер-классы для юных боксеров. Ожидается, что во встрече примут участие около 200 татарстанских молодых спортсменов.

Завтра боксеры пройдут церемонию взвешивания. «Битва взглядов» начнется в ТЦ «Мега» в 18.00.

Рубрика «Новости спорта», партнерский материал.

Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!