Директор певицы МакSим – Маргарита Соколова, подтвердила информацию о госпитализации артистки. Накануне Соколова сообщила, что МакSим уходит в бессрочный отпуск из-за травм, полученных в аварии в прошлом году. Характер травм не назывался, однако с самого утра сегодня обсуждают «адские боли» артистки, из-за которых ее и пришлось госпитализировать. Соколова корректирует заявления источников на личной странице в Instagram.
«Повторюсь что никакой экстренной госпитализации у нас не было !!!!!!!!! Все в плановом режиме. Обратились к врачам с жалобами. Была предложена госпитализация и обследование», - отметила Соколова.
Кроме того, директор пишет, что ряд СМИ обвинили команду артиста в пиаре для выпуска очередного нового трека. В этой связи Соколова добавляет:
«Кто то из СМИ опять усмотрят злой умысел, мол это очередной пиар под новый трек. Опережая очередную провокацию скажу что это не пиар! Никаких концертов и интервью в ближайшие 6-8 месяцев не будет а дальше все по ситуации».
Врачи, как говорит Соколова, ранее посоветовали МакSим приостановить концертную деятельность. Под их наблюдением она и находится. Певица сама обратилась за помощью, а врачи сделали выводы, сверившись с первыми полученными анализами – «порекомендовали… полностью отключиться и сосредоточиться на лечении и реабилитации».
Комментарии