«Это просто совпадение»: извинения из Казани за танец в форме инспектора ГИБДД опубликовал «Омбудсмен полиции»

23:55, 29 января 2020
Новости

Федеральные и региональные средства массовой информации написали о Юлии Кузьминой, назвав девушку «одной из самых известных исполнительниц стриптиза» в Татарстане. Интерес к Юлии касался не только ее танца, но и видеообращения. Девушка принесла извинения после публикации эротической открытки в соцсетях с ее участием.

Открытку, как отмечалось в первом ролике, по всей видимости, вызвавшем бурные обсуждения, заказал один друг для другого. В качестве подарка был танец, а костюм Юлии напоминал форму инспектора ГИБДД. Судя по сказанному во втором видео – с извинениями, кто-то посчитал, что Юлия поздравляет конкретных инспекторов. А ее выбор костюма кого-то оскорбляет.

К слову, еще раньше СМИ видео опубликовали в сообществе «Омбудсмен полиции», и там критики было минимум. Хотя и встречались отдельные замечания. Как бы там ни было, извинения Юлии звучали так:

«Уважаемые сотрудники ГИБДД Республики Татарстан, а также остальные сотрудники, которых я обидела в ролике, где я танцевала и поздравляла в образе ГИБДД. Этот костюм был куплен в секс-шопе. Имена, которые присутствуют на данном видео не относятся абсолютно никак к сотрудникам ГИБДД. Да, мы живем в Татарстане, имена, как Марат, Руслан, Алмаз и т.д. и т.п. – они встречаются. Это просто совпадение. Я извиняюсь перед всеми сотрудниками. Почему мы выбрали именно этот образ? Потому что он символизировал зеленый цвет жизни. Мы желаем человеку здоровья, счастья и радости, просто объединив их, как зеленый свет. Извините».

Есть и отвлеченная точка зрения. Ряд комментаторов считают, что Кузьмина сняла оба ролика, чтобы привлечь внимание. Сама девушка пока не комментировала подобные предположения.


Комментарии

  1. Рулон Обоев 3 года назад
    Какая же тонкая душевная структура у этих сотрудников органов...
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!