Пропавший после казанских каникул актер нашелся. Он бродил по Москве с пробитой головой

10:45, 18 января 2020
Новости

Актер Федор Щурик, пропавший после казанских каникул по дороге в Москву, вышел на связь и рассказал, что с ним произошло. Напомним, заявление о пропаже молодого парня подали близкие. 9 января 27-летний актер выехал из Казани и к 14 января о нем ничего не было слышно. Накануне Щурик ответил на вопросы журналистов «Татар-информ». Рассказал, что был избит и несколько дней ходил по Москве с пробитой головой, не помня, кто он такой.

«Меня обманули в такси, причем, в небезызвестном. Была драка с группой лиц кавказской национальности, у меня украли телефон».

А когда память восстановилась, сразу связался с друзьями и попросил о помощи. Сейчас Федор Щурик находится в Москве, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!