Билеты на КВН за 45 тыс. и «Татнефть» на сцене: президент и министр сыграли в финал

13:53, 15 декабря 2019
Новости

Накануне в «Крокус Сити Холле» записывали финал высшей лиги КВН – кандидатами в лучшие стали красноярцы из «Та-то», сборные Сургута («Борцы»), Снежногорска, Тюмени (Nаполеон Dинамит) и Альметьевска («Татнефть»).

На игре присутствовал президент РТ Рустам Минниханов и министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов. Минниханов сегодня утром «сдал» место «Татнефти», опубликовав результаты игры. Наши стали вторыми, а первое место у команды «Так-то». Впрочем, надо сказать, что за несколько часов до этого полный вариант игры выложили и на портале «КВН» в YouTube, таким образом, в гонке за эксклюзив проиграл лишь Первый канал – зрителям остается дождаться только финального новогоднего монтажа.

Самые дешевые билеты на финальную игру продавали за 2,5 тысячи рублей. Максимальная стоимость в ложе — 45 тысяч рублей. Конкурсы были традиционными, зрителям показали фристайл, музыкальный биатлон, а также домашнее задание.

Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!