Модель не смогла пронести в Киеве флаг России. Организаторы конкурса красоты пошли на хитрость

16:05, 15 ноября 2019
Новости

Жительница Набережных Челнов – 38-летняя Елена Топал, приняла участие в международном конкурсе красоты девушек с нестандартными формами в Киеве. Елена – вице-мисс конкурса «Мисс Россия Plus Size», и в Киеве она де-факто была российской представительницей. Однако, в связи с тем, что флаг России на Украине запрещен, несла Елена флаг Татарстана. Была и другая хитрость.

«На встрече с министром культуры мне надели ленту Санкт-Петербурга, чтобы не мелькали слова Россия, Москва», - делится Елена с «Челнинскими известиями».

Забавно, что искать выход из политической ситуации пришлось даже не самой Елене, а украинским представителям и организаторам конкурса.

«Но, в целом, меня встретили хорошо, и я подарила всем участникам и членам жюри ложки с хохломской росписью, - добавила Топал. – Хорошо, что все в итоге понимают: красота вне политики».

В международном конкурсе красоты принимали участие представительницы 21 страны мира. Обязательным требованием были параметры. В данном случае, красавицы должны были иметь размер одежды не менее 50-го и рост не ниже 174 сантиметров.

Елена признается, что сначала модельный бизнес был для нее хобби. В России, на тот момент, не слишком ценились модели plus size. Сейчас же удается и зарабатывать в модельном бизнесе.

Фото из личного архива героини материала.

Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!