Алексей Венедиктов встретится с первыми лицами Татарстана

16:20, 08 октября 2019
Новости

Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов встретится с первыми лицами Республики Татарстан. Венедиктов приедет в Казань 9 октября в рамках празднования 15-летия казанского вещания радиостанции. Напомним, казанская редакция «Эха» начала работать в августе 2004 года.

Запланированы встречи с президентом РТ Рустамом Миннихановым, госсоветником РТ Минтимером Шаймиевым, мэром Казани Ильсуром Метшиным. Кроме того, 10 октября главный редактор «Эха Москвы» проведет мастер-класс для студентов КФУ и ответит на их вопросы. Добавим, в мае 2017 года мы уже рассказывали о встрече Венедиктова с казанскими студентами.

Венедиктов о визите в Казань сообщил так:

«Лечу в Казань. Завтра запланирована встреча с мэром Ильсуром Метшиным (интервью), затем с президентом Рустамом Миннихановым. Послезавтра надеюсь встретиться с Минтимером Шаймиевым. Соскучился».

Комментарии

  1. Камилов 4 года назад
    В 2014 г. открылось Эхо в Казани, а не в 2004.
    Может Венедиктов сумеет задать актуальные вопросы "первым лицам республики", например, о "эскадроне смерти" в Татарстане: https://kazanreporter.ru/news/34312_deputat-prosit-bastrykina-razobratsa-s-eskadronom-smerti-v-tatarstane; "Депутат просит Бастрыкина разобраться с «эскадроном смерти» в Татарстане" //Казанский репортёр, новости, 02 октября 2019, 11:20;
    о том, как "сушат" дело в части заказчиков по делу об убийстве помощника депутата Государственной Думы ФС РФ Потапова С.А. Рашита Садыкова в Буинском районе РТ, в которого киллеры из казанской ОПГ "27-ый квартал" г. Казани выпустили две обоймы из "Макарова".
  2. Рашит Галиев 4 года назад
    Рад за Эхо Москвы в Татарстане, слушаю с первых дней.Коллективу радиостанции УСПЕХОВ!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!