«Одинокого гаишника» из Бугульмы хотят защитить депутаты Госдумы и «Омбудсмен полиции»

13:31, 01 октября 2019
Новости

Администратор группы «Омбудсмен полиции» в социальной сети Вконтакте Владимир Воронцов разыскивает бугульминского «одинокого гаишника». На Воронцова, как оказалось, вышли представители Госдумы с предложением помочь инспектору, если на него, действительно, оказывается давление.

«…хотят предложить свою помощь в написании депутатского запроса в адрес Колокольцева, - поясняет Воронцов. - Для этого им нужно обращение от героя статьи. Если сам пострадавший от рук своего начальства сотрудник ГИБДД хочет этого, пусть напишет мне в лс (личные сообщения – ред.)»

Накануне представитель республиканского ГИБДД объяснял, что ничего противозаконного в одиночестве гаишника нет. Он стоит на посту именно в той точке, о которой спорили пользователи социальных сетей, потому что жители Бугульмы жаловались на постоянно проезжавшие в указанной зоне грузовики. Впрочем, в соцсетях тиражировали иную версию. Якобы одного гаишника поставили на относительно спокойной дорогу, потому что он вступил в конфликт с начальством.

Кстати, в комментариях под постом Владимира Воронцова пишут, что гаишник больше не одинок – на той самой дороге он больше не стоит.


Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!