Казанский замгубернатора Хакасии требует удалить информацию о выбросившем его из машины водителе

15:45, 26 сентября 2019
Новости

Казанец Константин Харисов, который сегодня работает заместителем главы Хакасии, добился опровержения информации о конфликте с личным водителем, который якобы выбросил его из автомобиля посреди степи после конфликта. Решение о корректировке информации на страницах местных сетевых средств массовой информации принял Абаканский городской суд.

Опровержение фейковой информации теперь должны опубликовать «Агентство информационных сообщений» и «Агентство деловой информации». Ранее именно здесь впервые опубликовали историю о Харисове.

По версии Агентства информационных сообщений (АИС) - следует отметить, что на сайте не было указано свидетельство о регистрации в качестве СМИ, водитель должен был отвезти Харисова в Орджоникидзевский район – в райцентр Копьево и поселок Приисковый. По пути остановились, чтобы перекусить в кафе. А когда водитель сел за один столик с Харисовым разразился скандал. Как говорил источник АИС, Харисов заявил, что водитель не может с ним сидеть за одним столиком, а «в машине продолжал читать водителю нотацию».

«…судя по всему, делал это настолько по-хамски, что шофер не выдержал и нажал на тормоз. А потом, используя простые слова и широкие жесты, выкинул Харисова из автомобиля, а сам уехал, оставив чиновника стоять на обочине среди степи где-то под Саралой - примерно в 280-290 километрах от столицы региона».

В администрации региона говорили, что не владеют информацией по этому поводу. А затем скорректировали позицию, добавив, что ничего подобного не происходило. В том числе, высказался водитель Харисова: сообщил, что шефа уважает и на дороге его не оставлял.

Пока публикация об инциденте опубликована на страницах агентства и не скорректирована.

Скриншот

Комментарии

  1. Валерий 4 года назад
    Где партия находит таких дегенератов.
  2. Андрей 4 года назад
    Других нема,,,,,,
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!