Айгуль Фазыйловой три дня подряд откачивают жидкость из легких

23:19, 22 августа 2019
Новости

Айгуль Фазыйловой предстоит третий этап откачки жидкости из легких. В течение первых двух медики бригады паллиативной помощи откачали несколько пакетов – в общей сложности, почти 3 литра.

«Сказали, что жидкости много, нужно будет еще завтра откачать», - поделилась девушка.

В сообщении Айгуль поблагодарила всех неравнодушных за помощь и поддержку, как моральную, так и материальную. Люди продолжают перечислять средства, чтобы помочь в лечении.

В начале недели Айгуль рассказала об ухудшении самочувствия: «все эти дни не было сил и желания писать», говорила девушка, добавляя, проблема с жидкостью в легких так и не решается.

«Состояние не очень, целую неделю беспокоит сильная одышка. На той неделе откачивали с обоих легких жидкость, но результата нет, стало еще хуже».

По совету врача Айгуль прошла обследование у кардиолога, которое показало перикарду.

«Перикарда - это наружная соединительная оболочка сердца, из соединительной ткани, заполненной серозной жидкостью. Одним словом, возле сердца есть мешочек и там у меня собираться жидкость».

Айгуль Фазыйлова борется с онкологическим заболеванием. О своей проблеме она говорила в эфире ток-шоу «Пусть говорят», отмечая, что хочет найти своему маленькому сыну Амиру новых родителей. На случай, если внезапно умрет – стадия заболевания у нее такова, что подобный исход вполне вероятен. Айгуль продолжает курс лечения, проходит химиотерапию. Амира же после громкого обсуждения истории помогли отдать под опеку тети – Рахили Зайнуллиной, которая счастлива возможности заботиться о мальчике, но, как говорила Айгуль, она – пожилой человек, и, возможно, ей также понадобится помощь. Да и сможет ли Рахиля воспитывать мальчика в свои годы? Как бы там ни было, просмотр первого же ролика с потенциальными приемными родителями показал: уверенности в том, что ребенка придется отдать нет ни у Айгуль, ни у тети Рахили. Оставшиеся дни Айгуль старается проводить с сыном, много гуляет с мальчиком по городу и признается, что каждый час такого времяпрепровождения - счастье для нее.

Комментарии

  1. роза 4 года назад
    Все будет хорошо аллабирса!
  2. аниса 4 года назад
    очень хорошо выводит жидкость черная редька.
  3. жанна 4 года назад
    Айгуль...миленькая ....выздоравливай
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!