Партийцы – из КПРФ и «Коммунистов России», подрались на пресс-конференции. Видео

11:50, 02 августа 2019
Новости

В результате нападения в территориальной избирательной комиссии Авиастроительного района пострадали кандидат от партии КПРФ на выборах в Госсовет РТ Татьяна Юрова и ее сын Роман Юров. По словам члена партии Артема Прокофьева, напал на политиков кандидат от «Коммунистов России» Василий Новиков. Инцидент, по словам представителя КПРФ, произошел, когда мать с сыном шли по коридору, плеснули жидкость из туалета, где находился Новиков.

«Мы были в травмпункте. Вот это происходит сегодня в Татарстане. Членам избирательной комиссии, кандидатам плескают в здании территориальной избирательной комиссии в лицо какой-то химической жидкостью, и они получают ожоги глаз. То есть это не какая-то там Москва нам рассказывает, где у них что-то там происходит. Это здесь у нас в Татарстане происходит, где мы говорим, что у нас все чинно и мирно. Просто потому, что кандидат и член комиссии в соответствии с законом хотят знакомиться с документами. Вместо документов они получают химическую жидкость в лицо, чтобы потом уже ничего не смогли посмотреть, - сказал Прокофьев в ходе встречи с журналистами в пятницу, 2 августа. - Вчера была вызвана полиция, и мы надеемся, что меры будут приняты. Пока работы ТИК начинаются только вместе с правоохранительными органами».

Глава КПРФ в Татарстане Хафиз Миргалимов добавил, против партии используются «черные технологии», кому-то «очень хочется снизить наши рейтинги». После выступления представителей КПРФ на пресс-конференцию пришел уже упомянутый Василий Новиков, после чего началась потасовка. Представителей КПРФ он назвал лжецами и после недолгой толкотни анонсировал пресс-конференцию «Коммунистов России» в офисе на Ибрагимова в Казани. Там Новиков обещал представитель разоблачительную информацию о своих оппонентах в КПРФ.


Комментарии

  1. Владимир 4 года назад
    Коммунисты России-это Единая Россия.
  2. Юсуф 4 года назад
    Родная мать партий Философия работает методом кукушки. Кладёт своих яиц в гнездо науки и праздно кукует. А партии, рождённые Философией, работают методом козла. Как козёл? Козёл перед любовными играми сосёт козье молоко. Партийцы хуже козла. Они сначало сосут кровь у народа, ещё в добавок хотять играть любовные игры.
  3. Анонимно 4 года назад
    Все партии - Единая Россия
  4. Саша 4 года назад
    Партия ,,Едристов,, это не партия, а отряд бесхребетных и жадных на деньги выродков, исполнительных кнопкодавов АНТИНАРОДНОЙ и АНТИСОВЕТСКОЙ ШОБЛЫ ВОРОВ, сама себя называющей властью! Она на издохе! Народ наконец понял что это за люди такие! Поэтому по доброму воры не хотят уходить! Для них будет Трибунал и раскулачивание! Кому тюрьма... Кому ВИСЕЛИЦА... А кому вечное презрение! Поэтому они и устраивают всякие провокации против КПРФ ...
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!