​В Казани супруги рассорились и бросили на обочине в темноте свою годовалую дочь

15:07, 26 июля 2019
Новости

Развод между когда-то любящими друг друга людьми всегда тяжелый процесс и если есть дети, то в первую очередь о размолвки взрослых страдают именно они. В Казани тому подтверждение недавняя ссора двух супругов.

Пара решила подать на развод и все это время выясняла отношения. В очередной раз муж и жена встретились на безлюдной дороге вечером, видимо, чтобы никто из посторонних не слышал их криков. В итоге они так сильно разругались, что мужчина послал свою бывшую возлюбленную подальше.

Та вышла из автомобиля и хлопнула дверью. Мужчина уехал. Взбешенная женщина, которая также была на машине, возможно, решила отыграться на их совместной с мужем годовалой дочери, которая невольно стала свидетелем скандала.

Женщина бросила ребенка на обочине в темноте, как какой-то мусор, и просто уехала по своим делам.

Маленькая девочка, не понимая, что произошло и почему ее бросил самый родной человек в мире – мама, села на корточки и склонила голову на колени.

К счастью ребенка, ее нашли. Нет, не родители, а неожиданно завернувший на безлюдную дорогу таксист, который вез клиентку. Водитель увидел в свете фар силуэт и остановился. Вышел и понял, что это ребенок. Его пассажирка тут же позвонила в экстренные службы. Чуть позже также случайно туда заехал и Рустем Гарифов.

«Сегодня мне больно, господа. Мужчины тоже плачут, если кто не знал. В темноте, на обочине дороги, там, где мало кто ездит, кто-то выбросил годовалого ребенка. И уехал. Как я там оказался, не знаю, это вообще не мой маршрут с работы домой. Руки сами поворачивали руль в нужные моменты. С девочкой всё хорошо, здорова. Но нелюди среди нас», - потом написал в своем Инстаграм Рустем Гарифов.

Приехала полиция и «скорая». Спустя время вернулись на ту обочину и родители девочки. Видимо спохватились.

«На них тут же был составлен протокол за неисполнение родительских обязанностей. Рассмотрев его, комиссия по делам несовершеннолетних должна как отцу, так и матери выписать штраф по 500 рублей», - сообщил «Казанскому репортеру» собственный источник в правоохранительных органах.

Фото: Рустем Гарифов

Комментарии

  1. Аноним 4 года назад
    даже слов не могу найти для вас.......
  2. игорь 4 года назад
    это просто кошмар...…...
  3. туся 4 года назад
    Не штраф платить, а судить. Они же оставили ребёнка в опасности. УЖАС!!!
  4. Пересмешник 4 года назад
    Рустем Гарифов не хороший человек. Прочитайте новость внимательно. Ребенка нашли таксист и пассажирка. Пассажирка вызвала экстренные службы. Потом (ПОТОМ, ПОЗДНЕЕ) приехал Рустем. Неужели вы все думаете, что таксист и пассажирка оставили крошку сидеть на земле и даже на руки не взяли? В машину на заднее сидение не положили? Я думаю, что они все это сделали. А потом приехал Рустемчик, посадил ребенка на землю и стал снимать для фото в соцсетях. Кто Рустик после этого?
  5. гость 4 года назад
    Ужас, это не родители это не люди лаже животные так не поступают!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!