Полиция скрыла часть показаний подозреваемого в убийстве 23-летней стюардессы. Видео

19:19, 13 июля 2019
Новости

Представители МВД России рассказали об обстоятельствах задержания подозреваемого в убийстве Альбины Мухаметзяновой – стюардессы из Татарстана. В сообщении не называемся ни имя жертвы, ни имя преступника. Однако отмечено, что 23-летняя девушка погибла в Картамазово Новой Москвы, а в ее убийстве подозревается 25-летний житель Москвы. Источники сообщали, что зовут его Никита Денин. Альбину Мухаметзянову, напомним, нашли в номере отеля «Внуково Вилладж». Собеседники журналистов говорили, что в гостинице Никита и Альбина останавливались часто и, как правило, снимали номер на несколько часов.

Скрывался Никита Денин в Балашихе. Оперативники выехали по адресу, однако квартира была пуста. После «были отработаны еще несколько мест возможного пребывания подозреваемого и его связи». В конце концов, Денина задержали у станции метро Университет. Он пытался оказать сопротивление сотрудникам, достал нож. После чего один из оперативников выстрелил в воздух, а подозреваемого задержали и доставили в отдел.

В представленной оперативной съемке есть часть показаний Никиты Денина, где он признается в убийстве и говорит, что задушил девушку во время ссоры:

«Она начала просто громче, громче говорить, и у меня просто крышу сорвало».

Впрочем, часть показаний скрыты – звук заглушен, когда подозреваемый произносит имя жертвы и другие реплики.


Вчера Baza публиковали следующие показания задержанного:

«Я, Денин Никита Александрович, убил Альбину Мухаметзянову по неосторожности в связи с ссорой на почве измен. Была нормальная встреча, после ночи я решил посмотреть ее переписки и увидел там, соответственно, то, что она скрывала ранее».

Ранее сообщалось, что Альбина Мухаметзянова не сопротивлялась убийце. Погибла жительница Татарстана от асфиксии, на шее обнаружены следы пальцев.

В Москву Альбина переехала несколько месяцев назад. Стюардессой проработала около месяца, а до этого училась. В Набережных Челнах она окончила медицинский колледж, после переехала в Казань. Как рассказали близкие – сестра и мама, девушка помогала родным деньгами, как только устроилась на работу в Москве. О друге по имени Никита ни мама, ни сестра не знают. Впрочем, близкие говорили, что Альбина о своей личной жизни в принципе предпочитала не рассказывать. Подруги Альбины начали сбор средств, чтобы перевести тело из Москвы, а также организовать похороны.



Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от ?Альбина? (@albinchic1996)

Комментарии

  1. нина 4 года назад
    Боже,и она спала с таким уродом. С ним не каждая сядет на один гектар.
  2. катерина 4 года назад
    я тоже удивляюсь, почему с таким...видно, что убогий
  3. Елена 4 года назад
    С чего такая лояльность к убийце, якобы убийство из-за ревности и зачем оговаривать и очернять убитую
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!