Журналисты рассказали о подозреваемом в убийстве стюардессы из Татарстана. Фото

00:00, 11 июля 2019
Новости

23-летняя Альбина Мухаметзянова выросла в многодетной семье в Набережных Челнах. Сначала переехала в Казань, затем – в Москву, где прошла курсы стюардесс. Около месяца назад она отправилась в свой первый полет в новом статусе. Сегодня стало известно об убийстве Альбины. Тело девушки нашли в отеле «Внуково-Виллладж» в Новой Москве. Горничная пришла убирать номер и обнаружила убитую в ванной. Позже следователи придут к выводу, что Альбину задушили, на шее остались следы пальцев.

Журналистам удалось поговорить с близкими девушки. Сестра в беседе с «Комсомольской правдой» рассказала, что два года назад умер их родной брат – у родителей остались две дочки и сын. А теперь не стало и Альбины. Последний раз с сестренкой собеседница журналистов – Ландыш Мухаметзянова, виделась 1 июня, когда Альбина приезжала на юбилей к отцу. Впрочем, на связи девушки были постоянно. Альбина, по словам Ландыш, помогала деньгами, и ей, и всей семье.

РЕН ТВ в эти часы публикует фото предполагаемого убийцы Альбины. Mash ранее сообщали, что в номер она вселилась вместе с мужчиной – неким Никитой.

«Полицейские установили имя подозреваемого: Никита З. Это он снял номер на двоих, в день убийства продлил его, затем пошел в сторону ресторана, вызвал такси и уехал».

У РЕН ТВ в кадре мужчина за стойкой регистрации. Кроме того, представлено его фото анфас – по всей видимости, из документов. Следователи о подозреваемом не говорят. Официальная информация сводится к короткому сообщению о возбуждении уголовного дела по факту гибели Альбины.

«По данным следствия, 10 июля 2019 года в номере одного из отелей, расположенного на территории Новой Москвы, обнаружено тело девушки 1996 года рождения с признаками насильственной смерти в виде асфиксии, - говорится в сообщении пресс-службы СУ СКР по Москве. - В настоящее время следователи и криминалисты устанавливают картину произошедшего. Допрашиваются сотрудники отеля, изучаются камеры видеонаблюдения. Расследование продолжается».



Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от ?Альбина? (@albinchic1996)

Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!