Команда «Площади Свободы» попрощалась с читателями плейлистом: «В нем все наши чувства»

23:15, 14 июня 2019
Новости

Команда «Площади Свободы» завершила работу над проектом. Как и писала ранее Ксения Лукичева – редактор площади, а теперь главарь банды в поиске нового места, проект решено оставить, поскольку «разошлось видение будущего».

«С момента запуска прошло всего 9 месяцев, но мы многое сделали. И гордимся почти всем. Гордимся текстами, темами, тем, какую команду удалось собрать, и тем, что вы нас читали. Спасибо огромное — до неба».

С читателями издания команда попрощалась плейлистом:

«Журналист Павел Телешев отправил в плейлист треки от Awreeoh, Gabin и IAMX. Говорит, что под них хорошо заканчивать все свои дела и начинать новые. Мой выбор — «So What» в исполнении P!nk, «Fight Fire With Fire» от The Prodigy и «Get By» в исполнении Everlast.

Еще в этом плейлисте есть группа «Кино» и Guano Apes (спасибо Насте Архиповой), Band of Horses, Little Big и Placebo (выбрал Булат Ганиев), «Ленинград» и «Гости из будущего» (Саша Шакиров в своем стиле), «Один в каное», Matisyahu и Phony PPL (Алсу Гусманова, а где обещанный шансон?), Anacondaz и «План Ломоносова» (Саша Сильченко говорит, что эти песни здесь неспроста).

Бильд-редактор Павел Тихонов выбрал песню «Por una cabeza» и начал ее петь. А мы все слушали».

Больше чувств в нотах по ссылке.


Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!