Семья в Челнах погибла из-за переезда, но убил всех глава семейства – источник

12:47, 24 мая 2019
Новости

Источники Chelny-biz.ru представили свою версию трагедии в Набережных Челнах, где в квартире нашли тела трех человек – отца, матери и сына. Погибших обнаужили вчера. Журналисты со ссылкой на собеседников, близких к следствию, уже писали: в убийстве отца и матери якобы подозревают несовершеннолетнего сына. В качестве причины называли спор о переезде в Бавлы. Сегодняшний вариант произошедшего выглядит несколько иначе.

Дело в том, что у погибших мужчины и женщины не было несовершеннолетних детей. Сыну, о котором шла речь ранее, 34 года, однако он отстает в развитии. Погибшим мужчине и женщине – 62 и 55 лет, соответственно. По словам собеседника журналистов, супругу и сына убил глава семейства. Он, как и погибший сын, состоял на учете в психоневрологическом диспансере. В день трагедии семья, действительно, собирала вещи – планировали переехать в Бавлы, а квартиру в Челнах продать. Источник полагает, что отец к переезду оказался не готов. Поэтому убил близких, а затем свел счеты с жизнью. В то же время, еще один сын погибших, с которым удалось поговорить журналистам, рассказал, что конфликтов в семье не было.

«В Бавлы хотели, целиком все согласны были. Он уже пенсионер, сын инвалид – ему 34 года. Но он больной был, умственно-отсталый называется… Решили в частном доме, на воздухе более-менее хорошо жить», - рассказал мужчина.

Кроме того, сын уточнил, квартира уже была продана. В СУ СКР по РТ сообщили о возбуждении уголовного дела п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство двух или более лиц».

Upd. Следователи ищут доказательства психических отклонений подозреваемого в убийстве семьи в Челнах.

Фото: chelny-biz.ru

Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!