Дочь певицы Алсу – Микелла, записала совместную песню с Ержаном Максимом

17:15, 15 мая 2019
Новости

Дочь певицы АлсуМикелла Абрамова, записала совместную песню вместе с Ержаном Максимом, своим главным конкурентом по проекту «Голос. Дети». Напомним, Микелла заняла по итогам зрительского голосования первое место, а Ержан – второе. Видеоверсией композиции делится «Лента.ру».

Микелла Абрамова и Ержан Максим стали главными действующими лицами истории, развернувшейся на фоне недовольства зрителей проекта подсчетом голосов. Проверкой итогов голосования занимается компания Group-IB. Ержан Максим чуть раньше говорил, что сначала был расстроен исходом финального шоу. Но затем понял, что произошедшее помогло ему стать более узнаваемым. Микелла также давала комментарий журналистам. Отмечала, что сосредоточена на своей певческой карьере и готовится к записи песни.

Скриншот, vk.com/alsou_official

Комментарии

  1. Райя 4 года назад
    Дети оказались умнее, чем злопыхатели
    • Алия 4 года назад
      Вот правильно-только ТАК и хотела написать. Дети ПРИЛИЧНЕЕ И ДОБРЕЕ! Вот уж раздули, как-будто преступница малолетняя. А когда попенок первое место занял просто потому , что он поепенок, ни кто ничего не проверял.
  2. сания 4 года назад
    Прикрылась мальчиком, что ж - умный ход, гарантия, что не заклюют
  3. Люция 4 года назад
    Вот именно прикрываются мальчиком , очень хитрый ход.
  4. Светлана 4 года назад
    Алсу повела себя верно,но не совсем до конца...А дети молодцы,а Микелла мне сраху глянулась скромностью,даже застенчивостью--хорошая дквочка...
  5. Николай 4 года назад
    Ну надо же,какая благородна семейка! Сначала укрысили у мальчика победу,а теперь записали с ним песню.ПО ОРДЕНУ АЛСУШКЕ И МИКЕЛЛУШКЕ!!!!!!
  6. Доброжелатель 4 года назад
    По-моему, победила Нино Чеснер.
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!