В Казани начинает работу локальное представительство социальной сети «Вконтакте». В четверг, 7 марта команда соцсети рассказывала о стратегии компании, а также новинках, которые планируют представить в Татарстане – выступление состоялось в «Казань Арене», в рамках медиазавтрака.
Казанским представителем стала Диляра Махиянова. В ее задачи входит исследование потребления медиа в Татарстане, а также помощь авторам контента в республике и средствам массовой информации в реализации идей, сообщил представители соцсети.
Добавим, Казань – второй город в России, где реализуют подобный эксперимент. Первое локальное представительство ВКонтакте появилось в январе в Екатеринбурге — представителем компании стал Александр Русаков.
Комментарии