Ко второму кругу чемпионата России ФК «Рубин» подходит с уникальным составом. Тренер клуба Курбан Бердыев, говоря о том, как формировалась команда, вспомнил о финансовых трудностях - из-за них «комплектовались по возможностям». Самое главное - «у них есть желание играть».
«А со временем, я думаю, они вольются в коллектив уже как уверенные в себе игроки. Нужно определенное время для адаптации», - добавил Бердыев.
Своей оценкой тренер поделился после открытой тренировки. Ответил Бердыев и на вопрос о Зурико Давиташвили, который отыграл с «Рубином» на сборах, однако контракт не подписал. Оказалось, «там есть нюансы с родителями». Клуб готов идти игроку навстречу и, возможно, в будущем «он еще передумает», сказал Курбан Бердыев.
Комментарии