Движение на трех автодорогах в Татарстане закрыто для автобусов и грузовиков из-за непогоды. Татарстан накрыл сильный снег и порывистый ветер. Гидрометцентр объявил штормовое предупреждение, сегодня вечером и ночью в Татарстане прогнозитуется усиление северного ветра до 26 метров в секунду, метель с ухудшением видимости до 500 и менее
Запрет вводится на следующих участках трасс:
М-7 «Волга» с 820 по 1002 км
Р-241 «Казань-Буинск-Ульяновск» с 8 по 136 км
Р-239 «Казань-Оренбург» с 20 по 399 км
– Дорожники принимают все меры, чтобы обеспечить безопасный и беспрепятственный проезд по автомобильной дороге федерального значения, – сообщили представители ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» – Последствия снегопада устраняют около 146 единиц дорожной техники. Организована круглосуточная работа аварийных бригад.
Ожидается, что сегодня ночью к трем утра удастся привести дороги в порядок и их можно будет открыть для всех видов транспорта.
Комментарии