В Казани ночью на улице Кемеровская горел частный дом

09:11, 15 февраля 2019
Новости

Этой ночью в Казани на улице Кемеровская загорелся частный дом №4. К приезду пожарных огонь успел перекинуться на стоящие рядом надворные постройки.

Пламя удалось потушить в 00.54. Площадь пожара составила 60 квадратных метров. Никто не пострадал, сообщает МЧС РТ.


Видео: телеграм-канал «Еду в Татарстан»

Островок частного сектора на месте поселка Савинка около казанской Чаши является последним участком «неосвоенной» земли. Рядом находятся высотки и элитное жилье. Жители частных домов неоднократно просили расселить их, но в мэрии отвечали, что оснований для расселения нет. При этом люди уверяют, что разрешения строиться там городские власти так же не дают.

Сейчас на месте пожара остались лишь обугленные тлеющие стены, от которых до сих пор идет дым. На месте происшествия уже появился экскаватор, который расчищает территорию.



Комментарии

  1. Сергей 4 года назад
    Странные совпадения. На этой неделе на этой улице с понедельника начали сносить соседние дома. Тоже жилые вроде были. осталось по улице 2 крайних дома справа и слева. Нагнали спецтехники, поставили будку сторожки и в четверг ночью загорелся один из оставшихся домов )) Совпадение? не думаю )
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!