На улице Клары Цеткин в Казани водитель Daewoo Nexia на высокой скорости въехал в бетонную опору железнодорожного моста. Мотор от удара оказался в салоне иномарки, водитель не смог самостоятельно выбраться из машины – помощь на месте оказывали сотрудники ГУ МЧС России по РТ.
Как рассказали в пресс-службе управления, сигнал о происшествии поступил в 6:57 накануне.
«Смена спасателей зонального поисково-спасательного отряда № 2 Поисково-спасательной службы РТ к месту вызова деблокировала пострадавшего мужчину 1981г.р. при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента».
С рук на руки пострадавшего передали медикам, которые и оказали дальнейшую помощь. После аварии водитель оставался в сознании, запаха спиртного спасатели не почувствовали. По предварительной версии, мужчина потерял управление автомобилем в результате превышения скорости. Кроме того, рассматривается возможность того, что водитель уснул за рулем.
Комментарии