Сотрудники Росгвардии провели служебную проверку после нападения мужчины с оружием на охранников клуба в Набережных Челнов. Напомним, сотрудникам клуба удалось обезвредить стрелка, который вернулся с оружием после того, как не прошел фейс-контроль.
Проверку провели представители подразделения лицензионно-разрешительной работы управления, говорится в сообщении пресс-службы, поступившем в редакцию «Казанского репортера».
Оружие у стрелка было изъято. Кроме того, владелец привлечен к административной ответственности. Материалы по факту нарушения направлены в судебный участок города Набережные Челны.
Ранее сообщалось, что мужчина не прошедший фейс-контроль, находится под арестом. Расследование уголовного дела по факту нападения продолжается.
Комментарии