«Сдвиг» на бульваре и музыка на Кабане: новогодняя афиша Казани на 6 января

12:03, 06 января 2019
Новости

Продолжаем гулять по городу, пробуя на вкус программу «Зимы в парках». В воскресенье, 6 января нас ждут самые разные события. Если прямо сейчас афиша застала вас в районе «Черного озера», бегите на открытую тренировку по керлингу. В парке Горького играют в футбол в валенках, а в Урицкого – кидают снежки в рамках чемпионата. Стартовали соревнования в 12:00, еще можно успеть. А если бежать не хочется, мерно пройдитесь до «Крыльев Советов» - в 13:00 в парке начнется мастер-класс по изготовлению рождественского подсвечника (нужна предварительная регистрация).

Театр «Сдвиг» приглашает к 16:00 на бульвар «Белые цветы», у спортивной площадки играют детское представление. В это же время на набережной озера Кабан начнется концерт татарской музыки – выступят The Kam, K-RU и Said Olur.

В 17:00 у центра семьи «Казан», а также в «Сосновой роще», «Крыльях Советов», «Калейдоскопе» и сквере имени Аксенова традиционные детские представления. В последнем случае с детьми встретится символ этой парковой зимы – Снеговик-Почтовик.

В 18:00 на сцене Горкинско-Ометьевского леса состоится концерт группы СБПЧ.

Фото: vk.com/park.tatar

Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!