Казань – 3 января: Танцы на льду, футбол в валенках и разное бесплатное в подарок

02:42, 03 января 2019
Новости

День начинается в 10:00 в парке «Крылья Советов». Бесплатный кинопоказ легендарного фильма «Морозко» организуют в КДК им. Ленина. В 12:00 перемещаемся на футбольное поле, чтобы сыграть в валенках – обещают призы и просят быть в удобной одежде, валенки выдадут организаторы на месте.

В 12:00 у спортивной площадки в парке «Белые цветы» состоится детское представление «Снеговик-Почтовик и его друзья». Этот же Снеговик переместится на бульвар по улице Фучика к 15:00.

Театр сдвиг приглашается на детское представление в парк им. Горького – к 16:00. В это же время на набережной озера Кабан покажут бэби-спектакль «Деловой бобер». Собираемся у новогодней иллюминации.


Парк «Калейдоскоп» ждет гостей к 17:00 – на детское новогоднее представление. Если туда добираться неудобно, выбирайте площадку у центра семьи «Казан» - детей на представление здесь тоже ждут к пяти часам. Детское вообще неинтересно? Тогда приезжайте в 17:00 к фонтану с русалкой на Баумана – у ГУМа будет петь хор. В 17:30 – очередной бэби-спектакль на Кабане, играют «Новогоднее волшебство».

Последним событием дня, но не новогодней недели станет вечеринка на катке от бара Bazzar в парке «Черное озеро». Встречаемся в 20:00.

Фото: Владимир Васильев, материалы пресс-служб.

Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!