Мужчина, открывший стрельбу в центре Казани накануне, пока не задержан. В городе был объявлен план «Перехват». Накануне сообщалось, что конфликт возник после корпоратива – неизвестный открыл огонь по мужчинам рядом с кафе. Сегодня источники обсуждают другие версии. Возможно, стрельба началась в результате дорожного конфликта. Кроме того, нападение связывают с личностью пострадавшего – самые серьезные ранения, по словам источника, получил директор ломбарда.
Официальные комментарии о версиях нападения и розыске стрелка пока не поступали. Накануне в дежурной части «Казанскому репортеру» подтвердили лишь факт стрельбы.
Напомним, оба пострадавших находятся в горбольнице №7. Состояние одного из мужчин оценивается, как крайне тяжелое – он в реанимации. Судя по видео, он получил ранение в голову.
Комментарии