Проблему застрявших в Китае казанцев решают в Instagram Минниханова

14:07, 09 декабря 2018
Новости

Проблемой застрявших в Китае казанцев занимаются в Instagram президента РТ Рустама Минниханова. Комментарий к утреннему посту президента Татарстана оставила oksana91kuznecova. Она пишет об обмане туроператора:

«Наша семья целый год копила 62600 руб. на этот отдых на семью с детьми, а нас чистым образом обманули», - говорит автор сообщения, добавляя, «было много жалоб» в СКР, СМИ, прокуратуру, «но ответа нет, и никто не занимается!»

По словам женщины, на самолете вместе с ней должны были лететь 300 казанцев. Напомним, жители столицы Татарстана вместе с людьми из других регионов страны застряли в Хайкоу из-за долга туроператора «Жемчужная река» перед «ИрАэро». Рейсы были отменены, представитель оператора обещал вчера решить проблему в течение суток. Рустам Минниханов на сообщение туристки откликнулся. Написал, что ее проблемой «будет заниматься руководитель Госкомитета по туризму Сергей Иванов», а также «наш представитель в Китае». Также Минниханов просил оставить контакты ее представителя для связи. После к беседе присоединился и Сергей Иванов.

«Прошу написать мне, кто в каких отелях живет и контакты по каждому отелю», - сказал глава комитета.

Ранее сообщалось, что за ситуацией с отмененными рейсами следит Ростуризм.

Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!