Автокран провалился под асфальт на Бутлерова в Казани. Фото

13:35, 05 октября 2018
Новости

На улице Бутлерова в Казани под асфальт провалился автомобильный кран. Фотографии с места инцидента в Вахитовском районе города – на пересечении Бутлерова и Толстого, публикуют пользователи в социальных сетях.

Подобный инцидент ранее произошел на улице Ершова, где в результате провала коллектора образовалась многометровая яма. Ранее сообщалось, что заделать ее смогут только в конце этой недели. Кстати, «Казанский репортер» собрал целый рейтинг подобных провалов на дорогах республики.

Фото: соцсети

Комментарии

  1. Имя 5 лет назад
    Очевидно, что власти виноваты на все 200 %. На том же Бутлерова четко видно на фото , что это место уже латали. Значит для специалистов должно было быть понятно, что просто ямочным ремонтом не обойтись. Тоже самое происхлдило в Челнах. Возле дома 44/02 была такая же ситуация. Из года в год земля уходила вниз, приезжали дорожники клали новый слой асфальта и все. Это происходило несколько лет подряд, я там проживал и наблюдал эту картину года 4. Пока в конце концов не рухнуло так , что машина спокойно ушла бы под землю.
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!