Казанскую модель обвинили в краже 22 млн рублей у депутата Госдумы

12:48, 11 сентября 2018
Новости

24-летняя фотомодель из Казани Ольга Синтюрева подозревается в краже 22 миллионов рублей у депутата Сергея Жигарева. Показания на нее дал приехавший из Чечни в Москву Ибрагим Дудаев. Он обвиняется в избиении депутата Госдумы. Интересно, что в репортажах об избиении Дудаева упоминали, как приятеля модели по имени Тимур.

По одной из версий, Ибрагим Дудаев новый ухажер Ольги Синтюревой, которая ранее была в близких отношениях с Жигаревым. После расставания депутат потребовал вернуть все преподнесенные подарки. А модель обратилась за помощью к Дудаеву. Добровольный помощник рассказал следователям, что должен был вскрыть сейф в номере отеля «Марриотт», где, по словам модели, лежали 22 миллиона рублей – «которые срочно нужны».Сама она не могла добраться до денег, потому что «Жигарев уехал и, по случайности, забрал с собой ключи». В разговоре девушка пожаловалась, что депутат, кроме всего прочего, избивал ее, пишет «Вечерняя Казань», цитируя сведения впервые появившиеся в телеграм-канале «112». Тогда чеченец решил наказать Жигарева – избил, увидев на одной из улиц города.

Отметим, камеры наблюдения в московском отеле «Марриотт» зафиксировали, как в номер заходят Синтюрева вместе с неизвестным мужчиной кавказской наружности. При себе у мужчины были инструменты. Затем из сейфа, действительно, пропали 22 миллиона рублей, о чем Жигарев рассказал полиции.

Фото: vk.com/sintyureva

Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!