В Казани согласован митинг против повышения пенсионного возраста

18:05, 29 августа 2018
Новости

Депутат Госсовета РТ от КПРФ Артем Прокофьев сообщил о согласовании казанского митинга против повышения пенсионного возраста в России. Акция пройдет в парке «Крылья Советов» 2 сентября.

«Только что мы получили ответ от исполкома Казани, митинг против повышения пенсионного возраста состоится и в нашем городе 2 сентября в 13:00, - говорит Артем Прокофьев. - Жду вас в парке «Крылья Советов» рядом с ДК Ленина, метро Авиастроительная. Призываю всех казанцев высказать свое мнение касаемо повышения пенсионного возраста. Призываю всех жителей России 2 сентября – каждый в своем городе, быть на мероприятиях против повышения пенсионного возраста».

Напомним, сегодня президент России Владимир Путин представил свою позицию о пенсионной реформе в стране. По предложению Путина, правительственная версия законопроекта должна быть смягчена. Однако от повышения пенсионного возраста отказываться не станут.


МИТИНГ 2 сентября ПРОТИВ повышения пенсионного возраста в Казани в рамках всероссийской акции состоится! ⠀ 2 сентября, в 13:00 в парке «Крылья Советов» у памятника В.И.Ленину (рядом с КДК им. В. И. Ленина). ⠀ Как добраться на митинг? ⠀ КДК им. В.И. Ленина находится по адресу: г. Казань, ул. Копылова, д.2а. ⠀ Добраться можно следующими видами транспорта: ⠀ Метро: станция «Авиастроительная» ⠀ Автобусы: 6; 18; 33; 37; 40; 42; 43; 53; 60; 76; 78; 89; 93 (Остановки): ⠀* Метро Авиастроительная ⠀* КДК им. Ленина ⠀* Побежимова (ул. Копылова) ⠀* Дементьева ⠀ Трамвай: 1; 6 (Остановка «Метро Авиастроительная») ⠀ Троллейбус: 13 (Остановка «Стадион Рубин») ⠀ #пенсия #повышениепенсионноговозраста #пенсионнаяреформа #НетПовышениюПенсионногоВозраста #митинг #АртемПрокофьев #КПРФ #партия #Казань #Татарстан #Россия
Публикация от Артем Прокофьев (@artem_prokofiev)


Комментарии

  1. Сергей 5 лет назад
    Я Против повышения пенсионного возраста
  2. Игорь 5 лет назад
    Мне 54 года. Прослушав выступление нашего гаранта сделал вывод. Он и его команда просто никчемные и бесполезные люди, разграбившие страну и доведшие ее до пенсионного дефолта. Я уже давно не голосую за него и ЕР на выборах, и мне не терпится поставить против ЕР на текущих выборах 9 сентября. Написал свой комментарий предельно корректно, хотя в разговорной речи, с языка ничего кроме неценцурщины не сходит.
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!