Хозяин гостиницы в Сочи признался в переделке ливневки, где погиб мальчик из Татарстана

18:39, 09 августа 2018
Новости

Хозяин гостиницы в Лазаревском районе Сочи, где погиб 7-летний мальчик из Татарстана, признал, что изменил конструкцию ливневой канавы. Ребенок, напомним, упал в ливневку, после чего потоки воды вынесли его в открытое море. О допросе хозяина гостиницы пишут РИА Новости со ссылкой на представителя прокуратуры Краснодарского края.

Свое наказание, по словам представителя прокуратуры, хозяин гостиницы может получить. Однако речь не идет о серьезном правонарушении.

«Статья небольшой тяжести, это считается преступление по неосторожности, - говорит спикер. - Поэтому на серьезное наказание рассчитывать не приходится».

В Сочи ребенок отдыхал вместе с бабушкой. Как ранее рассказывал «Казанский репортер», женщины пыталась прыгнуть вслед за внуком и вытащить его, но не успела. Похороны ребенка прошли в начале этой недели. А погиб мальчик в минувшую пятницу, 3 августа.

Сегодня представитель Казанского кремля Лилия Галимова заверила, необходимая помощь семье мальчика оказана и будет оказываться дальше, если потребуется.

Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!